С днем железнодорожника!

5 июля, в канун праздника Дня железнодорожника, во всех региональных транспортных комплексах прошли торжественные собрания, посвященные празднованию Дня железнодорожника с вручением работникам компании заслуженных наград. В Самаре такое собрание прошло во Дворце металлургов. На собрании присутствовали работники Самарской производственно-ремонтной базы, Самарского регионального транспортного комплекса и дирекции. На церемонии награждения присутствовал Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Фомичев Валерий Петрович, который вручил Благодарственное письмо губернатора Самарской области Азарова Д.И., благодарности губернатора и Почетные грамоты ТПП сотрудникам АО «ВолгаУралТранс». Третьякова Геннадий Михайлович поздравил всех сотрудников Волжско-Уральской транспортной компании с профессиональным праздником по видеосвязи, пожелал всем крепкого здоровья, новых трудовых успехов и благополучия семьям. Всего в компании к празднику награды получили 108 человек. Были вручены Благодарности Губернатора Самарской области, Почетные грамоты Министерства транспорта и автомобильных дорог. В регионах наши коллеги получили Почетные грамоты и благодарности главы республики Мордовия, Глав Администраций г. Пензы, Салавата, Саранска, Ульяновска. 20 человек традиционно получили Сертификаты о занесении работника на Доску Почета компании, 13 человек получили диплом «Лучший по профессии», 7 человек награждены именными часами генерального директора.

По окончании торжественного собрания в Самаре коллектив компании получил эстетическое удовольствие от небольшого концерта, общения друг с другом. В комплексах торжественные собрания завершились неформальным приятным общением за чашкой чая с работающими коллегами и теми, кто уже ушел на заслуженный отдых.

От души поздравляем награжденных коллег с заслуженными наградами, а всех сотрудников Волжско-Уральской транспортной компании с праздником! Здоровья, мира, добра, трудовых успехов, семейного благополучия!